Схемы организации дорожного движения в непосредственной близости от МБОУ «СШ № 22» и организация движения детей

Scan10028.JPG Scan10029.JPG Scan10030.JPG pdd.jpg velosipedistu1.jpg 139.jpg

ПЛАН   МЕРОПРИЯТИЙ   ПО   ПРОФИЛАКТИКЕ ДЕТСКОГО  ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА на 2016-2017 учебный год

с фотоотчетом

ПАСПОРТ  ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МОУ «СШ № 22»

Циклограмма мероприятий по обеспечению жизни и здоровья учащихся на 2016-2017 учебный год

ПЛАН проведения месячника «Внимание, дети!»

В рамках информационно-публичной деятельности  Роскомнадзора в области защиты прав субъектов персональных данных опубликован мультипликационный анимационный ролик «Береги свои персональные данные».

Осторожно! Тонкий лед …(памятка)

Будьте осторожны с пиротехникой!

Рекомендации по выбору пиротехники

ГРУППОВЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ

Постановление № 5 от 28 февраля 2019 г. КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

ЗАДНЕПРОВСКОГО РАЙОНА «О предупреждении и недопущении несчастных случаев с несовершенно-летними на водных объектах в весенний период 2019 года»

ЛИСТОВКА о правилах безопасного поведения детей в период весеннего паводка

В сентябре в школе прошел «Месячник безопасности» и «Тематические дни безопасности». В рамках  исполнения п. 1 Протокола селекторного совещания от 15.08.2019 № ТС-601 в сентябре в школе для    обучающихся и персонала провели инструктажи о мерах безопасности на уроках и во внеурочное время, при проведении массовых мероприятий, по безопасности вблизи водоемов, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и оказанию первой доврачебной помощи, тренировочные эвакуационные мероприятия с обучающимися и персоналом, конкурсы плакатов и рисунков: «Юный спасатель», урок подготовки к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций, адаптации после летних каникул, урок с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.