Питание

Питание учащихся осуществляется в школьном буфете на 80 посадочных мест. Обслуживает буфет  ООО «КП  «Заднепровье».

Обучающиеся 1-4 классов в 2019 году обеспечены бесплатными горячими завтраками стоимостью 30 рублей. Детям из социально незащищенных семей дополнительно выделяется 40 рублей на горячие обеды. Обучающиеся 5-11 классов из малообеспеченных семей получают бесплатные горячие завтраки стоимостью 27 рублей.

Решение Смоленского Горсовета 42-я сессия V созыва от 24.10.2018 № 706 «О бесплатном питании в муниципальных бюджетных общеобразовательных  учреждениях города Смоленска в 2019 году»

Положение об организации питания в МБОУ «СШ № 22»

Постановление Администрации Смоленской области от 21.05.2019 № 303 «О дополнительных мерах социальной поддержки учащихся 5-11 классов  областных государственных общеобразовательных организаций, муниципальных общеобразовательных организаций из малоимущих семей в виде  обеспечения горячими завтраками на 2018-2019 учебный год»

Постановление Администрации города Смоленска от 22.08.2018 № 2202-адм «Об утверждении Положения о случаях и порядке обеспечения бесплатным питанием обучающихся за счет бюджета города Смоленска»