ostorozhno-ghripp_4.png

- Памятка по профилактике пневмококковой инфекции

- Информационные листовки про:  ОТИТ    ПНЕВМОНИЯ    ПНЕВМОКОКК    МЕНИНГИТ

ИНСУЛЬТ  (инсульт приложение)

- Видеоролик

1. Инсульт. Доврачебная помощь для обучающихся

2. ОКС для обучающихся

3. Сердечно-легочная реанимация

4. Алгоритм оказания доврачебной  помощи

5. Болезнь, которую можно контролировать

6. Диспансеризация

7. Признаки инсульта

8. Профилактика инсульта

9. Профилактика инсульта (слайды)

10.  Профилактика инфаркта миокарда

11. Первые признаки и первая помощь при инфаркте миокарда

12. Алгоритм самостоятельных действий при инфаркте миокарда

13. Профилактический медицинский осмотр

Акция #СТОПВИЧСПИД  2017

Открытый урок

Фильм о ВИЧ

с 11 по 22 марта 2019 года на территории Смоленской области проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках данной акции будет организована круглосуточная работа телефона доверия УМВД России по Смоленской области и телефонов дежурных частей межмуниципальных отделов УМВД России по Смоленской области.

Сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях в сфере незаконного потребления и оборота наркотиков можно по телефонам доверия (4812) 38-05-55, (4812) 55-11-90, и на сайт https://67.мвд.рф