Главная Сведения об образовательной организации Информационная безопасность О школе Учебная работа Воспитательная работа Контакты

Золотые медалисты

Виват медалистам России!

Вы взяли свою высоту.

Вам к звездам лететь в небе синем

В явь, воплощая мечту!

    

Посмотрите на них -

Нашей школы здесь гордость.

Это города гордость,

Это гордость страны!                                                         

Сочетаются в них

Сила духа и твёрдость.

И на них мы в учёбе               

Равняться должны.

Год выпуска

Золотой медалист

Год выпуска

Золотой медалист

1946

 

1972

 

 

Герасимова Людмила Андреевна

 

Кашталинская Екатерина Васильевна

1948

 

1976

 

 

Простакова Татьяна Егоровна

 

Прудникова Людмила Николаевна

 

Романова Зоя Семеновна

1978

 

 

Полякова Диана Демьяновна

 

Рыженкова Марина Александровна

1950

 

1979

 

 

Сопова Ольга Сергеевна

 

Грибова Таисья Юрьевна

 

Ивченкова Лидия Евсеевна

 

Кузьмина Людмила Николаевна

 

Борейко Тамара Григорьевна

 

Романенкова Ольга Алексеевна

1951

 

1980

 

 

Яроцкая Галина Ивановна

 

Грибова Ольга Юрьевна

 

Крутикова Лидия Кирилловна

 

Буханова Галина Викторовна

 

Тувин Юрий Ричардович

1984

 

 

Романова Лидия Семеновна

 

Юровская Ирина Юрьевна

 

Маркина Ангелина Абрамовна

1988

 

 

Ковалева Октябрина Павловна

 

Кузьмина Елена Николаевна

 

Валуева Антонина Ивановна

1989

 

 

Киселева Надежда Михайловна

 

Бояркина Елизавета Ильинична

1953

 

 

Новожилова Наталья Николаевна

 

Халковская Тамара Абрамовна

1996

 

1955

 

 

Болденков Сергей Сергеевич

 

Крутиков Кирилл Кириллович

 

Лобастов Алексей Александрович

 

Никуленок Раиса Тихоновна

 

Корнеенкова Лидия Александровна

1956

 

1997

 

 

Лобаков Александр Петрович

 

Макаркина Елена Анатольевна

 

Щавелева Нина Алексеевна

 

Федорова Марина Александровна

1958

 

 

Степанова Ольга Александровна

 

Ермаченкова Галина Константиновна

1998

 

 

Коробцов Виктор Сидорович

 

Столярова Светлана Сергеевна

 

Сухачев Николай Иванович

1999

 

1959

 

 

Столярова Екатерина Александровна

 

Ганюшкин Анатолий Дмитриевич

2005

 

 

Карелина Наталья Алексеевна

 

Шенгур Юлия Юрьевна

 

Фролкина Сталина Сергеевна

2014

 

 

Чекмарева Валентина Леонидовна

 

Ибрагимова Наталья Ингилабовна

1961

 

 

Пастушенкова Екатерина Вадимовна

 

Саполнова Альзира Антоновна

2016

 

1962

 

 

Гончарова Виктория Владимировна

 

Молчанова Галина Сергеевна

 

Селезнева Екатерина Владимировна

1963

 

 

Силкин Иван Владимирович

 

Королев Валерий Петрович

2017

 

 

Чиженков Владимир Владимирович

 

Павлюченко Валерий Владимирович

 

Нахимсон Михаил Сергеевич

 

Пчельников Владислав Дмитриевич

1965

 

2018

 

 

Аронова Марианна Михайловна

 

Борисова Алина Алексеевна

 

Василенкова Раиса Александровна

2021

 

 

Тихонова Людмила Васильевна

 

Булынина Дарья Александровна

 

Миненкова Тамара Васильевна

2022

 

 

Жаров Геннадий Александрович

 

Поляничева Валерия Николаевна

 

Тихонов Владимир Александрович

 

Фомичева Александра Викторовна

1966

 

202

 

 

Пугачев Олег Федорович

 

 

1969

 

 

 

 

Пугачев Юрий Федорович

 

 

1970

 

 

 

 

Брикалова Наталья Арсеньевна

 

 

1971

 

 

 

 

Иванова Татьяна Николаевна

 

 

 

Шевченко Лариса Алексеевна