Родителям Учащимся ОВЗ
    ФИО сопровождающего по школе: Новикова Лариса Петровна Зона отдыха, встречи с родителями: кабинет № 101 В школе имеется возможность предоставления сменной кресла-коляски

Учебники Учащимся
    В 2022-2023 учебном году обучающиеся 1-4 классов школы обеспечены на 100% бесплатными учебниками.

Родителям ОВЗ
    1. Вход в здание свободный без пандуса для инвалидов-колясочников и других маломобильных групп населения (МГН). Установлена при входе в школу вывеска с названием организации, графиком работы организации, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне. Установлена кнопка вызова сотрудника - вибро-световой индикатор «Пульсар-3 АаМз». Адаптация официального сайта органа и организации, предоставляющих услуги в сфере образования, для лиц с нарушением зрения (слабовидящих). 2. Доступны все структурно-функциональные зоны на уровне первого этажа для инвалидов-колясочников и других маломобильных групп населения: медицинский кабинет, процедурный кабинет, кабинеты ВР и УВР, секретаря, директора, библиотека (имеются 4 компьютера с выходом в интернет), буфет, кабинеты для занятий № 11, 13, 15 (в кабинетах 13, 15 имеются компьютеры с выходом в интернет, интерактивные доски), туалет на 1 этаже.